Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
Válvula de perforación de 25 pulgadas rueda de rueda de trabajo pesado de caucho PU Nylon TPR ruedas industriales para la movilidad de equipos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Ruedas giratorias de 90 mm a 125 mm de altura, de 3 pulgadas, con vástago de acero, tamaño M12x15mm, para equipos pesados y carros de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Ruedas de ruedas silenciosas con alta capacidad de carga para aplicaciones industriales
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
venta al por mayor doble de goma del freno de los echadores resistentes de la capacidad 550lbs de 125m m
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Color de la rueda:: | Black+Silver |
150m m de goma 510lbs que carga los echadores resistentes con el freno lateral
| Nombre de producto: | echadores resistentes de goma de la base de hierro del eslabón giratorio de la placa del top 510lbs |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de goma de hierro para trabajos pesados |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas x 2 pulgadas |
Rueda de hierro centro ruedas de trabajo pesado capacidad de carga roja hasta 837 libras para cargas pesadas
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Centro de rueda de hierro de 100 mm para trabajo pesado, ruedas giratorias ICaster duraderas para cargas pesadas que brindan movilidad suave y resistencia industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
echadores resistentes de goma elásticos de 150m m con la placa cargada del eslabón giratorio 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| El color:: | Oro + gris |
125 mm 350 kg Capacidad de la plataforma del carrito de trabajo pesado de las ruedas al por mayor de las ruedas industriales
| Nombre del producto: | Capacidad de 350 kg Plataforma de ruedas fijas de PP negro Tranvía de ruedas de carga pesada Fabrica |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Rodillas de caucho para interiores de zinc de 2 pulgadas de diámetro de rueda de 46 mm Rueda para movimiento de trabajo pesado
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

