Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ pvc threaded swivel casters ] partido 87 productos.
Los echadores de poca potencia TPR 132LBS suave de 2 pulgadas roscaron los muebles gemelos de los echadores de la rueda del eslabón giratorio del tronco
| Nombre de producto: | 2inch la suavidad del gris TPR rueda la venta al por mayor roscada de poca potencia de los muebles d |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr del tornillo |
| Tamaño de la rueda:: | 2 pulgadas |
cabeza de eslabón giratorio cuadrada de la placa de los echadores de poca potencia sólidos plásticos blancos de la rueda de 100m m
| Nombre de producto: | WBD proporciona los echadores de poca potencia de la placa de 100m m de eslabón giratorio de la rued |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores plásticos de la placa de poca potencia del eslabón giratorio |
| Soporte Treament superficial:: | Cinc pintado |
50m m PP quitan el corazón a los echadores suaves de la placa del eslabón giratorio de la rueda del PVC con el freno para los muebles
| Nombre de producto:: | 50m m PP quitan el corazón a los echadores suaves de la placa del eslabón giratorio de la rueda del |
|---|---|
| Material:: | PVC/PU+PP |
| Soporte:: | Bola |
1,5" tamaño pequeño echadores superiores del eslabón giratorio de la placa de la rueda de los echadores suaves del PVC para los gabinetes
| Nombre de producto:: | 1,5" tamaño pequeño echadores superiores del eslabón giratorio de la placa de la rueda de los echado |
|---|---|
| Material:: | Base de PVC+PP |
| Soporte:: | Bola bearingx2 |
Rueda bloqueable giratoria del echador del PVC de la cabeza del agujero de 360 grados para el congelador
| Nombre de producto: | El PVC bloqueable giratorio de encargo de la cabeza del agujero del agujero de perno de 360 grados r |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos del pvc de la rueda del agujero de perno con la cerradura |
| Tamaño de la rueda:: | 50m m |
3 pulgadas 80 kg de capacidad placa giratoria rojo pvc pp núcleo ruedas de trabajo medio para carros
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
Rueda de ruedas de acero y aluminio de carga pesada con capacidad de carga de hasta 5 000 libras
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
1,5" echadores de poca potencia rojos de la PU de la placa rígida para los cajones de la cama
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
3 pulgadas PP quitan el corazón a 80kg que carga los echadores para trabajos de tipo medio para las carretillas
| Nombre de producto: | 3 el pvc rojo pp de la placa del eslabón giratorio de la capacidad de la pulgada 80kg quita el coraz |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas para servicio mediano para carros |
| Color de la rueda:: | Red+Gray |
Casillas de PVC industriales de trabajo pesado sin marcado con zinc
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Tipo de la pisada: | Sin marcas |
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |

