Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ spring loaded caster wheel ] partido 30 productos.
Más productos galvanizados con recubrimiento de altura de estiramiento 151/172/198/248 mm Alturas de carga 148/176/204/248 mm
| Tamaño superior de la placa: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
| El color: | El verde |
Gato elevador superior conveniente y versátil con altura de carga giratoria de 148 mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Fabricante Suministro directo de muebles de Guangdong ruedas giratorias de 4 piezas conjunto Tpr rueda de ricino doble placas de arriba rueda giratoria
| El material: | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montajeTratamiento: | Montura de la placa |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Bloqueo de suelo tipo barra de patada con altura de carga de 148/176/204/248mm para una operación suave y segura
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Altura de carga 204 mm, tipo barra de patada, bloqueo de suelo para protección de línea de montaje industrial
| Color: | verde |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Altura de estiramiento: | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2 |
Más productos verdes ISO Rosh CE Certificado Galvanizado Plated para y Proveedores
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Bloqueo de piso ajustable giratorio de acero verde de alta capacidad de 300 kg
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Material de las ruedas: | Acero |
300 kg de bloqueo de barrera de lámpara giratoria compacta con altura de estiramiento de 151 mm
| Altura de carga: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Material de las ruedas: | Acero |
Cerradura de suelo industrial galvanizado para carros de trabajo de materiales pesados
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Más productos industriales con certificación ISO Rosh CE y altura extensible 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |

