Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ super heavy duty casters polyurethane ] partido 29 productos.
Freno de bloqueo total rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de acero de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Sobre 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 pulgadas forjaron las ruedas resistentes estupendas de acero del echador con Front Lock
| Nombre de producto: | Sobre 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 pulgadas forjaron las ruedas resistentes estupendas de acero del |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente estupendo con la cerradura |
| Color de la rueda:: | Silver+Black |
Las máquinas de rodamiento de bolas de poliuretano de carga pesada de 50 mm rueda de acero negro
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Echadores resistentes rígidos de la alta capacidad del diámetro de 1188LBS 200m m
| Nombre de producto: | WBD suministra los echadores resistentes del alto de carga 1188LBS de la capacidad diámetro industri |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos resistentes de la PU de 200m m |
| Tamaño de la rueda:: | 20 cm |
Radius giratorio 3,5 pulgadas rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de ru
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Rueda de rueda de rodadura industrial de rodamiento de doble bola de carga pesada con freno de bloqueo total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruedas de nailon de montaje en placa extra resistentes para trabajo pesado con freno delantero para cargas pesadas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho 3300lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivote de PU de hierro ultra resistente Naranja
| nombre del producto: | Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho Capacidad de 3300 lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivot |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de pu naranja súper resistente |
| Color de la rueda:: | naranja+plata |
Freno delantero Casillas de poliuretano para cargas pesadas Ruedas negras Placa montada
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Ancho de rueda de 50 mm Ruedas de nylon extra pesadas ruedas de ruedas de poliuretano construidas para aplicaciones industriales de carga pesada y movilidad
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

