Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ swivel casters folding platform trolley ] partido 10 productos.
Plataforma de plástico / acero inoxidable carro plegable de color con ruedas giratorias
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Plataforma de tranvía Tranvía de plataforma plegable con ruedas giratorias de capacidad de 500 kg
| Utilización: | Transporte de objetos pesados o voluminosos |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
| Altura total: | los 90cm |
Carruaje de plataforma de acero inoxidable plegable de mango altura total de 90 cm para soluciones de transporte de materiales fáciles y seguras
| El tipo: | echadores del eslabón giratorio |
|---|---|
| Superioridad: | Las demás |
| Utilización: | Transporte de objetos pesados o voluminosos |
330 libras de capacidad plataforma plegable carrito de cuatro ruedas de ruedas carrito plegable
| Nombre del producto:: | 70x50cm tamaño 330lbs capacidad plataforma de acero carritos plegables personalizar |
|---|---|
| El material:: | acero |
| Número de la rueda:: | Cuatro ruedas silenciosas |
Trolley de plataformas de acero inoxidable con color y ruedas personalizables
| Tipo de rueda: | Rueda de TPR/PU |
|---|---|
| Superioridad: | Las demás |
| Número de ruedas: | 2/4/6 |
100kg plataforma plegable cargada Ttrolley, carro plano plegable de 700x480m m
| Nombre de producto:: | transporte plegable de las carretillas de la plataforma plástica azul de la capacidad del tamaño 100 |
|---|---|
| Material:: | PP |
| Número de la rueda:: | 4 ruedas |
300kg que carga la carretilla plegable azul de la plataforma
| Nombre de producto:: | carretillas plegables de la plataforma plástica azul de la capacidad del tamaño 300kg de 900x600m m |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Número de la rueda:: | De cuatro ruedas |
3-6 ruedas Carruaje de transporte plegable de plataforma con 90 cm de altura y 300-500 kg de capacidad
| Altura total: | los 90cm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 300kg-500kg |
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
Plataforma plegable para el manejo seguro y estable de materiales
| Tipo de rueda: | Rueda de TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | los 90cm |
Tranvía de transporte plegable de carga pesada con capacidad de carga de hasta 500 kg 90 cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
1

