Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty pvc wheels ] partido 82 productos.
las ruedas grises del PVC de 150m m ahuecan los echadores del eslabón giratorio de la base que la carretilla rueda el freno doble resistente
| Nombre de producto: | las ruedas grises del PVC de 150m m ahuecan los echadores del eslabón giratorio de la base que la ca |
|---|---|
| Estilo:: | 6" freno doble de los echadores del pvc |
| Construcción:: | soldado con autógena |
Ruedas de color anaranjadas de la base del PVC de 6 pulgadas de los echadores resistentes huecos del eslabón giratorio
| nombre del producto: | Ruedas de color naranja Ruedas giratorias de núcleo hueco de PVC de 6 pulgadas de ruedas de servicio |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas giratorias de pvc para trabajo pesado |
| Construcción:: | soldado |
El PVC gris rueda 6 pulgadas fijó los echadores que la carretilla rueda industrial resistente
| nombre del producto: | Ruedas de PVC gris Ruedas fijas de 6 pulgadas Ruedas de carro Fábrica industrial de servicio pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de pvc de 6" rígidas |
| Construcción:: | soldado |
Pisada llena de protuberancias del gris de 6 de la pulgada del lado echadores del freno del PVC de la rueda de bolitas del rodamiento de la placa resistente del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | Ventas al por mayor resistentes de los echadores llenos de protuberancias de la pisada de la placa d |
|---|---|
| Estilo:: | El pvc gris gira sobre un eje los echadores resistentes |
| OBM:: | Disponible |
150m m 280kg que carga los echadores resistentes con el freno
| Nombre de producto: | echadores resistentes del freno del eslabón giratorio de la anchura de 150m m 50m m de la placa del |
|---|---|
| Estilo:: | El pvc gris gira sobre un eje los echadores resistentes |
| OBM:: | Disponible |
4 pulgadas PP sólidos negros ruedan los echadores resistentes de la placa del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | Ylcaster vende al por mayor 4 pulgadas PP sólidos negros rueda los echadores resistentes de la placa |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de los pp del negro de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
Camiones de carga pesada de 100 mm de diámetro para carros industriales Camiones de plástico mayoristas
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| El estilo:: | Rodillos rígidos pesados de 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
125 mm 350 kg Capacidad de la plataforma del carrito de trabajo pesado de las ruedas al por mayor de las ruedas industriales
| Nombre del producto: | Capacidad de 350 kg Plataforma de ruedas fijas de PP negro Tranvía de ruedas de carga pesada Fabrica |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Tipo rojo fuente resistente del PVC Corea de 8 pulgadas de los echadores de la placa del eslabón giratorio del rodamiento de bolitas de las ruedas de la carretilla
| Nombre de producto: | Tipo rojo fuente resistente del PVC Corea de 8 pulgadas de los echadores de la placa del eslabón gir |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de la pisada del arco |
| Color de la rueda:: | Red+Black |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |

