Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty pvc wheels ] partido 82 productos.
Las ruedas de rotación suave industriales de 2 pulgadas de PVC negro para el suministro de ruedas de rotación ligeras
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Altura total: | 2 a 3 pulgadas |
| Diámetro del tronco: | 7/16 de pulgada |
Ruedas rígidas para andamios para un movimiento suave con vástago de acero roscado y doble rodamiento de bolas
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Rueda de andamio móvil con vástago y banda de rodadura de acero para facilitar la maniobrabilidad y un rendimiento duradero
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Tipo de freno de transporte rueda de rueda de rueda de rueda de rueda 200/250 kg carga 50 mm de acero rodado
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| El tipo: | Freno giratorio/rígido/doble |
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
3 pulgadas ruedas blancas de la carretilla del color de las ruedas plásticas del echador del eslabón giratorio de 4 pulgadas con los frenos
| Nombre de producto: | 3 pulgadas ruedas blancas de la carretilla del color de las ruedas plásticas del echador del eslabón |
|---|---|
| Estilo:: | Plástico para trabajos de tipo medio de los echadores |
| Color de la rueda:: | Blanco |
Ylcaster 50mm ruedas de rodillo industriales tipo freno rueda de rodillo con rodamiento de doble rodillo zincado
| Fabricante: | YL lanzador |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
| Materiales de las maderas tratadas: | acero |
3 pulgadas de ruedas de carga media con 1/4 pulgadas de perno de agujero movimiento suave y fácil
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas, incluidas las máquinas y aparatos para la producción de piezas metálicas
| Altura total: | 2 a 12 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Rango de temperatura: | Hasta 300°F |
Las ruedas industriales de aluminio con bloqueo giratorio de fácil maniobrabilidad
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Freno: | Sí/No |
Casillas industriales con zinc para una protección óptima contra la corrosión
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Tipo de montaje: | La parte superior de la placa/el tallo con rosca/el tallo expandible/el tallo del anillo de agarre |

