Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheel ] partido 233 productos.
Capacidad usable 230kg 5 pulgadas que cierran los echadores del eslabón giratorio con el soporte verde
| Nombre de producto: | el eslabón giratorio superior de la placa de 5 pulgadas fijó el soporte verde de fijación rígido de |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de goma elástico |
| Capacidad:: | 230KG |
echadores de nylon de la PU de la base de aluminio rígida de la placa de 200m m resistentes
| Nombre de producto: | Echadores de nylon de aluminio resistentes europeos de la PU Screwfix de la base de la placa rígida |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales fijos del poliuretano de aluminio |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
Movilidad sin esfuerzo 5 pulgadas ruedas de ruedas giratorias de PU para cargas pesadas en entornos industriales
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Rodillas de trabajo mediano revestidas de zinc con una altura total de 5-3/4 pulgadas y ruedas de PU / PVC / TPR / PP / caucho construidas para soportar cargas pesadas
| Acaba.: | con acero |
|---|---|
| Tipo de rueda: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de las ruedas: | 3 4 5 6 pulgadas |
Rodillos de carga media con rodillo de doble rodillo con radio giratorio de la placa superior de 3-1/2 pulgadas y freno de bloqueo lateral
| rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
|---|---|
| Tamaño de la placa de montaje: | 3-3/4 x 3-3/4 pulgadas |
| Altura general: | 5-3/4 pulgadas |
Rodillos giratorios industriales de trabajo pesado con ruedas de TPR / plástico / goma
| Vivienda: | Hecho de acero prensado |
|---|---|
| Altura total: | 2 a 12 pulgadas |
| Características: | Confiable y duradero |
Cajas de carga medianas de color gris/rojo/azul/naranja/verde/blanco con tipo de freno de bloqueo lateral y capacidad de carga de 300 libras
| Tamaño de la placa de montaje: | 3-3/4 x 3-3/4 pulgadas |
|---|---|
| Acaba.: | con acero |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cajas de carga media de bloqueo lateral en gris para capacidad de carga pesada y durabilidad
| Acaba.: | con acero |
|---|---|
| Tipo de rueda: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Radius giratorio de la placa superior: | 3-1/2 pulgada |
880LBS capacidad 6" giratorio a prueba de calor echadores de sequía de la carretilla del estante
| Nombre de producto: | Rueda giratoria a prueba de calor 6" de la capacidad 880LBS fabricante de sequía China de los echado |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores de sequía de la carretilla del estante |
| Capacidad:: | 880lbs |

