Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheel ] partido 233 productos.
TPR perno de agujero de separación 2,5 pulgadas ruedas de carretillas industriales de trabajo pesado 8 pulgadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Radius giratorio de la placa superior de 3-1/2 pulgadas Rodillas de carga media para cargas medias Diseño de trabajo pesado
| Capacidad de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Acaba.: | con acero |
| Altura general: | 5-3/4 pulgadas |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruedas para carros con rodamiento de bolas de 3/4/5/6/8 pulgadas para transporte industrial
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Freno: | Sí/No |
| Tipo de rueda: | TPR/Plástico/Caucho/Poliuretano/Fenólico/V-Groove/Acero |
Casillas de PVC industriales de trabajo pesado sin marcado con zinc
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Tipo de la pisada: | Sin marcas |
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
3 pulgadas de acero ruedas de rueda con 2,5 pulgadas de perforación de perno
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas ruedas de trabajo pesado para cargas pesadas y rendimiento
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

