Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheel ] partido 233 productos.
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda de 8 pulgadas quita el corazón a los echadores resistentes para las carretillas industriales
| Nombre de producto: | El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes del eslabón giratorio de goma hueco |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
200/250 kg Capacidad de acero sólido de núcleo de la industria de rueda giratoria giratoria con soporte de palma de zinc
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Con contenido de zinc en el paladar |
|---|---|
| Material de las ruedas: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aplicación: | Transporte |
Ruedas de carros pesados con placa de 4 x 4,5 pulgadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruedas para andamios industriales de 50 mm con rodamientos de rodillos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
el verde Tpr de la placa del eslabón giratorio de 150m m pisa los echadores resistentes con la cerradura dual
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
Ruedas de ruedas silenciosas con alta capacidad de carga para aplicaciones industriales
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Rueda de hierro centro ruedas de trabajo pesado capacidad de carga roja hasta 837 libras para cargas pesadas
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
venta al por mayor doble de goma del freno de los echadores resistentes de la capacidad 550lbs de 125m m
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Color de la rueda:: | Black+Silver |
150m m de goma 510lbs que carga los echadores resistentes con el freno lateral
| Nombre de producto: | echadores resistentes de goma de la base de hierro del eslabón giratorio de la placa del top 510lbs |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de goma de hierro para trabajos pesados |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas x 2 pulgadas |

