Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheel ] partido 233 productos.
Ruedas para andamios ultraligeros para andamios de acero
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
echadores resistentes de goma elásticos de 150m m con la placa cargada del eslabón giratorio 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| El color:: | Oro + gris |
125 mm 350 kg Capacidad de la plataforma del carrito de trabajo pesado de las ruedas al por mayor de las ruedas industriales
| Nombre del producto: | Capacidad de 350 kg Plataforma de ruedas fijas de PP negro Tranvía de ruedas de carga pesada Fabrica |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Rodillas de caucho para interiores de zinc de 2 pulgadas de diámetro de rueda de 46 mm Rueda para movimiento de trabajo pesado
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
echadores resistentes de la capacidad 462lbs de 200m m con el freno total
| Nombre de producto: | echadores resistentes de goma de la base de acero del eslabón giratorio de la placa del top 462lbs d |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente de goma de la base de acero |
| Tratamiento del soporte:: | Cataphoresis |
6inch 300kg que carga parásitos atmosféricos antis de las ruedas de goma termoplásticas
| nombre del producto: | Ruedas antiestáticas de alta resistencia de caucho termoplástico de 6 pulgadas y 300 kg al por mayor |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas antiestáticas tpr para trabajo pesado |
| Material de la rueda:: | Núcleo TPR+PP |
Rueda de goma negra 100m m 125m m 150m m 200m m del rodamiento de bolitas del hierro sola para los echadores resistentes
| Nombre del producto: | rueda de goma 200m m negra del rodamiento de bolitas del hierro de 100m m 125m m 150m m sola para lo |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de goma del hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 100/125/150/200m m |
Rodillas de goma de acero de trabajo pesado con capacidad de 264 libras 3 pulgadas de altura ruedas de rodadura suave
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
echadores de goma sólidos de aluminio de la capacidad negra 660LBS de 200x50m m
| Nombre de producto: | Vende al por mayor los echadores de goma de aluminio rígidos resistentes Screwfix de la capacidad ne |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo rígido de goma de aluminio echadores industriales europeos |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
la carretilla de goma de la placa 550LBS de 200x50m m del eslabón giratorio del hierro superior suave del negro rueda el freno doble resistente
| Nombre del producto: | la carretilla de goma de la rueda 550LBS de 200x50m m del top de la placa del hierro negro suave del |
|---|---|
| Estilo:: | Echador bloqueable de goma negro |
| Tamaño de la rueda:: | 200x50m m |

