Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheel ] partido 233 productos.
ISO9001 ruedas de acero del echador de 2 pulgadas, ruedas de goma del eslabón giratorio del cargamento 154lbs
| Nombre de producto: | echadores de poca potencia de goma termoplásticos azules de la alta de la carga de 2 pulgadas 154lbs |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores azules de poca potencia del tpr |
| Tamaño de la rueda:: | 50x32m m |
Ruedas huecos resistentes del andamio del tronco con la rueda de goma de la base plástica de la pulgada de diámetro del freno trasero 6,5
| Nombre de producto:: | 6,5 rueda de goma del andamio de la capacidad de la rueda 120kg de la base plástica de la pulgada de |
|---|---|
| Color de la rueda:: | negro |
| Material de la rueda:: | Steel+Rubber |
6600lbs Super Heavy Duty Ruedas Doble Rueda Placa giratoria 10 pulgadas Rojo Pu Ruedas anchas
| nombre del producto: | Ruedas giratorias anchas de Pu rojas de 10 pulgadas, capacidad de 6600lbs, ruedas de servicio Extra |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda súper resistente de 10 pulgadas |
| Color de la rueda:: | rojo+plata |
ruedas de goma del andamio 8inch
| Nombre de producto:: | ruedas negras de goma del echador del andamio del eslabón giratorio de la base de hierro del freno d |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Negro |
| Material de la rueda:: | eche iron+rubber |
Rueda de andamio móvil con vástago y banda de rodadura de acero para facilitar la maniobrabilidad y un rendimiento duradero
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Tipo de freno de transporte rueda de rueda de rueda de rueda de rueda 200/250 kg carga 50 mm de acero rodado
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| El tipo: | Freno giratorio/rígido/doble |
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodillas de carga media con doble rodillo de bolas de 4 pulgadas de diámetro de rueda para aplicaciones de carga pesada
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Rodillas de grado industrial 3 pulgadas ancho de la rueda 5-3/4 pulgadas altura total para aplicaciones de trabajo pesado
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Color de la rueda: | Gris/ Rojo/ Azul/ Naranja/ Verde/ Blanco |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
Ruedas de carrito de caucho de 3/4/5/6/8 pulgadas con rodamiento de bolas de rodamiento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

