Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
3-8 pulgadas de goma azul elástica rueda de rueda sin marcado con zinc
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| El tipo: | Las ruedas de freno giratorias/fijas/fijas |
| Utilización: | En interiores y exteriores |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruedas de ruedas de caucho de hierro fundido de 46 mm sin marcas Fuerte capacidad de carga de 264 libras
| El tipo: | Las ruedas |
|---|---|
| Peso de la unidad: | 4 a 5 kg |
| Capacidad: | 264 libras |
Ancho de rueda de 50 mm Ruedas de nylon extra pesadas ruedas de ruedas de poliuretano construidas para aplicaciones industriales de carga pesada y movilidad
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
el diámetro TPR suave de 200m m fijó las ruedas resistentes del rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | fabricante suave de gran tamaño China de Gray Fixed Heavy Duty Casters de la rueda del diámetro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 200m m TPR fijaron los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | los 20cm |
Las piezas de las piezas de los andamios de trabajo pesado con soporte zincado
| Aplicación: | Transporte |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Con contenido de zinc en el paladar |
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
Escafandra de trabajo pesado con rodillos de acero con rodamiento de rodillos / rodamiento de bolas dobles
| Aplicación: | Transporte |
|---|---|
| Cubierta: | Los rodamientos de rodillos/rodamientos de bolas dobles |
| Utilización: | Escafadores |
200/250 kg Capacidad de carga andamios ruedas de ruedas de ruedas de poliestireno de uso pesado para aplicaciones industriales
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Rueda de ruedas de acero y aluminio de carga pesada con capacidad de carga de hasta 5 000 libras
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

