Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
Ningún cargamento de marcado 350kg ruedas resistentes del echador de 10 pulgadas con la base de aluminio
| Nombre de producto: | 10 pulgadas 350kg giran sobre un eje los echadores industriales de tipo europeo resistentes de goma |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales de tipo europeo resistentes de goma de aluminio |
| Tamaño de la rueda:: | 250m m |
6 pulgadas de goma elástico que cierran los echadores del eslabón giratorio, ruedas de goma duras del echador ISO9001
| Nombre del producto: | Ruedas de servicio pesado de goma elástica negra con núcleo de pp dorado con bloqueo rígido fijo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de alta resistencia de goma elástica pp |
| Color:: | Oro + Negro |
286lbs que carga los echadores bloqueables resistentes, ruedas del echador de 150m m
| Nombre de producto: | la placa del eslabón giratorio de la capacidad de carga del diámetro 286lbs de 150m m que cierra el |
|---|---|
| Estilo:: | Echador de la poder del polvo con el freno |
| Diámetro de rueda:: | 150 milímetros |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ruedas de carrito de carga pesada con 2,5 pernos de separación de agujeros de caucho / nylon giratoria / rígida
| Tipo de producto: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Espaciamiento del agujero de perno: | 2.5 pulgadas |
Ruedas giratorias versátiles con vástago de tamaño M12x15mm, acero de 3 pulgadas para carro
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Muebles de rodamientos de bolas Rueda de rueda de rueda de ruedas de goma de PP Nylon TPR PU diseñada para un movimiento suave y una capacidad de carga pesada
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Carreras de placas de trabajo pesado con capacidad de carga de 125 kg soporte de nylon 275lbs capacidad de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Rueda de PP Tipo Caster con Vástago para Muebles, Duradera, Resistente, de Grado Industrial, Adecuada para Sillas de Oficina, Mesas y Gabinetes, Varios Colores
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

