Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Capacidad 990LBS eslabón giratorio de la PU de 6 pulgadas que cierra los echadores resistentes silenciosos
| nombre del producto: | 990LBS capacidad 6 pulgadas verde PU rueda giratoria bloqueo silencioso resistente ruedas para indus |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de alta resistencia con bloqueo giratorio de PU de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
ruedas rígidas del echador del arrabio de la plata 200kg de 100m m para los muebles de la tabla
| Nombre de producto: | fabricante rígido resistente de plata China de los echadores del arrabio de la rueda 200kg de la tab |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos del hierro resistente de 100m m |
| Tamaño de la rueda:: | 100m m |
capacidad de carga de los echadores 200kg del eslabón giratorio de los muebles de la base del hueco de la pulgada 4x2
| Nombre de producto: | Los muebles calientes del estilo utilizan los echadores resistentes de la base de la pulgada 4x2 de |
|---|---|
| Estilo:: | echadores del hierro del hueco de la pulgada 4x2 |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |
el diámetro de 125x50m m los echadores resistentes del arrabio con la entrerrosca de grasa
| Nombre de producto: | la base del hueco del diámetro de 125x50m m al fabricante rígido resistente China de los echadores d |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos del hierro resistente de 125x50m m |
| Tamaño de la rueda:: | 125X50m m |
Echadores resistentes del eslabón giratorio de la PU del arrabio rueda industrial sólida roja de 6 pulgadas ninguna marca
| Nombre de producto: | Rueda industrial sólida roja de 6 pulgadas ningunas ventas al por mayor resistentes de marcado de lo |
|---|---|
| Estilo:: | Hd del echador del eslabón giratorio |
| Color de la rueda:: | rojo+plata |
Material de la rueda TPR ruedas de trabajo ligero 19-24mm ancho de la rueda núcleo de la rueda de plástico
| Tipo de montaje: | Pintura |
|---|---|
| Base de la rueda: | Las demás |
| Diámetro de la rueda: | 2-4 pulgadas |
Ruedas para sillas de oficina Conjunto de 5 ruedas mínimas de muebles azules transparentes ligeras
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Echador de los muebles |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Ventas calientes de Amazon 5 Un conjunto Negro Pu silla de ruedas de ruedas de ruedas suave de ruedas transparentes
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Echador de los muebles |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Muebles de lujo ruedas giratorias verde 5 un conjunto de material PU silla de oficina ruedas giratorias
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Echador de los muebles |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
5 Un conjunto de ruedas de ruedas rojas para muebles silla de oficina suave transparente muebles silla de oficina de ruedas de ruedas
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Echador de los muebles |
| Tipo de proveedor: | fábrica |

