Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Difícilmente ruedas das alta temperatura del echador del diámetro de 100m m con el rodamiento de rodillos
| Nombre de producto: | echadores a prueba de calor de la rueda del diámetro de 100m m del eslabón giratorio resistente fenó |
|---|---|
| Estilo:: | echadores a prueba de calor del eslabón giratorio de 100m m |
| Diámetro de rueda:: | 100 milímetros |
el hueco del arrabio de la capacidad 440LBS de 100x50m m quita el corazón a las ruedas rígidas de los echadores de los muebles
| Nombre de producto: | echadores rígidos resistentes huecos del arrabio de la capacidad de la rueda 440LBS de la base de 10 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos del hierro resistente de 100x50m m |
| Tamaño de la rueda:: | 100x50m m |
Ruedas de color anaranjadas de la base del PVC de 6 pulgadas de los echadores resistentes huecos del eslabón giratorio
| nombre del producto: | Ruedas de color naranja Ruedas giratorias de núcleo hueco de PVC de 6 pulgadas de ruedas de servicio |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas giratorias de pvc para trabajo pesado |
| Construcción:: | soldado |
6" echadores resistentes para las ruedas duales de la carretilla de la placa del top del freno de la rueda de nylon de cristal negra industrial
| nombre del producto: | Ruedas negras de 6" con placa superior de freno dual Ruedas para servicio pesado Ruedas para uso ind |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de freno doble negra |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Conjunto de 5 amarillo semitransparente de 3 pulgadas silla de oficina rueda PU rodante muebles de rueda
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Echador de los muebles |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
3 pulgadas 80 kg de capacidad placa giratoria rojo pvc pp núcleo ruedas de trabajo medio para carros
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
Pu 6 pulgadas de bloqueo ruedas giratorias, 1350 kg de capacidad ruedas de carro de hierro fundido
| Nombre de producto: | las ruedas resistentes estupendas del echador de la PU de la base de gran tamaño de arrabio del esla |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente estupendo de la PU |
| Color de la rueda:: | Red+Silver |
Echadores de fijación direccionales de goma termoplásticos silenciosos del eslabón giratorio 616LBS de 8 pulgadas TPR
| Nombre del producto: | 8 pulgadas Gran tamaño Rueda TPR silenciosa 616LBS Capacidad Bloqueo giratorio ruedas de trabajo pes |
|---|---|
| El estilo:: | 8 pulgadas TPR bloqueo lateral ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
8 echador hueco grande de la placa del eslabón giratorio del arrabio de la capacidad de carga del diámetro 660LBS de la pulgada
| Nombre de producto: | YLcaster fabrica 8 el arrabio grande de la alta capacidad del echador 660LBS de la pulgada que el es |
|---|---|
| Estilo:: | echadores huecos resistentes del hierro de 8 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
Echadores para trabajos de tipo medio de la base del PVC de 5 pulgadas de la placa rígida hueco de la carretilla
| Nombre de producto: | La carretilla hueco de la base del PVC del negro de 5 pulgadas rueda el echador rígido de Industial |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores negros para trabajos de tipo medio del pvc |
| Color de la rueda:: | negro |

