Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
echadores resistentes del eslabón giratorio plástico del tamaño de 150X50m m con el solo freno
| Nombre de producto: | Echadores resistentes del eslabón giratorio plástico de la rueda del negro del tamaño de la fabricac |
|---|---|
| Estilo:: | 150m m pp giran sobre un eje los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50m m |
230kg ruedas suaves del echador del rodamiento de bolitas de los echadores de la placa del eslabón giratorio de la capacidad TPR 125m m
| Nombre del producto: | Ventas de fábrica 230kg Capacidad 125mm Gris TPR Rueda giratoria Placa suave ruedas de trabajo pesad |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas giratorias TPR de 125 mm para uso pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 125m m |
5" echadores resistentes del soporte de la placa del gris TPR de la capacidad de la rueda 506LBS
| Nombre de producto: | Ventas al por mayor de WBD 5" echadores resistentes de la placa rígida del gris TPR de la capacidad |
|---|---|
| Estilo:: | 5" echadores resistentes rígidos de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 5" |
La PU el reemplazo 440LBS PP de 4 pulgadas quita el corazón a los echadores rígidos resistentes
| Nombre de producto: | La capacidad caliente PP de la pulgada 440LBS de la venta 4 quita el corazón a la rueda roja de la P |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de la PU de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
320kg cargan la placa de la PU de la capacidad los echadores del eslabón giratorio de 4 pulgadas para la carretilla
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores resistentes de la cerradura del lado de la placa del eslabón gi |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de la PU del hierro 320kg |
| Capacidad de la rueda:: | 320kg |
4x2 avanzan lentamente los echadores resistentes giratorios verdes de la base de hierro de 360 grados
| Nombre de producto: | la rueda verde tamaño pequeño de la pulgada 4x2 PU giratoria de la base de hierro de 360 grados gira |
|---|---|
| Estilo:: | La PU verde del hierro de la rueda gira sobre un eje los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |
La capacidad 2816LBS arrabio el echador de 4 PU fija el rodamiento de bolitas dos
| Nombre de producto: | El sistema del animal doméstico de la capacidad 2816LBS la rueda de la PU de la base de arrabio plat |
|---|---|
| Estilo:: | La PU de la base de hierro fijó los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
Echadores giratorios del agujero de perno de la capacidad de carga 80kg de 75M M TPR con la cerradura
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |
4" ruedas de protección del echador del agujero de perno del piso del gris TPR de la cabeza de eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 4" tipo echadores de poca potencia de protección del agujero de perno de la rueda del piso del gris |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr de la cabeza de eslabón giratorio |
| Material del soporte:: | Acero |
echadores de poca potencia giratorios de los muebles de la cabeza de eslabón giratorio del agujero de perno 360° de 100x27m m TPR con el freno total
| Nombre de producto: | muebles de poca potencia giratorios totales de los echadores del gris TPR de la cabeza de eslabón gi |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr del freno del agujero de perno |
| Material del soporte:: | Acero |

