Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Rueda de andamio móvil con vástago y banda de rodadura de acero para facilitar la maniobrabilidad y un rendimiento duradero
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Piso negro que protege el PVC ruedas del echador del eslabón giratorio de 6 pulgadas
| nombre del producto: | Placa de 6 pulgadas con banda de rodadura de pvc negro sobre ruedas giratorias de servicio mediano c |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de servicio mediano |
| Color de la rueda:: | Negro+Blanco |
Echadores para trabajos de tipo medio rojos de la PU 100m m de la base de hierro con el freno dual
| Nombre de producto: | Ruedas para trabajos de tipo medio giratorios de la pu de la base del hierro del freno total de la a |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas para trabajos de tipo medio pu |
| Color de la rueda:: | red+black |
rueda del echador de 880lbs capacidad 8 x 2, ruedas de aluminio usables del echador
| Nombre de producto: | echadores resistentes pintados verde de la PU de la base de aluminio de la bifurcación de la placa d |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente de aluminio de la PU |
| Color de la rueda:: | Amarillo oscuro |
8inch echadores por resorte resistentes, 770lbs que carga los echadores resistentes del poliuretano
| Nombre de producto: | garajes dobles resistentes de los echadores de la primavera de la PU del hierro de la capacidad de c |
|---|---|
| Estilo:: | Echador doble de la primavera del eslabón giratorio |
| Diámetro de rueda:: | 8 pulgadas |
330lbs que carga el surco industrial de las ruedas H del metal de 50m m
| Nombre de producto: | ruedas del H-surco del cinc del color de las ruedas del echador de la pista de la placa 330lbs de 50 |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de oruga rígida |
| Diámetro de rueda:: | 50 milímetros |
echadores industriales del eslabón giratorio de la capacidad 1320lbs de 120m m resistentes
| Nombre de producto: | las ruedas del U-surco del cinc del color de las ruedas del echador de la pista de la placa 1320lbs |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda con ranura en U |
| Diámetro de rueda:: | 120m m |
lado de la rueda de 75m m que cierra los echadores para trabajos de tipo medio beige de los PP
| Nombre de producto: | Lado del tamaño de la rueda de las ventas 75m m de la fábrica que cierra los echadores para trabajos |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Beige |
| Tamaño de la rueda:: | 75x32 mm |
la rueda de 100m m fijó capacidad para trabajos de tipo medio beige de los echadores 90kg
| Nombre de producto: | la rueda de la dirección de la capacidad de la rueda 90kg de 100m m fijó los echadores para trabajos |
|---|---|
| Color:: | Beige |
| Tamaño de la rueda:: | 100x32 milímetro |
echadores resistentes de goma del negro 396lbs de 100m m con la cerradura lateral
| Nombre de producto: | WBD fabrica los echadores resistentes del eslabón giratorio de goma negro de la capacidad 396lbs de |
|---|---|
| Estilo:: | 4" echador resistente de goma del hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 4inchx2inch |

