Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
fabricantes para trabajos de tipo medio China de los echadores de la rueda de 100m m del eslabón giratorio de la placa del enredo anti rojo del Pvc
| Nombre de producto: | fabricantes para trabajos de tipo medio China de los echadores de la rueda de 100m m del eslabón gir |
|---|---|
| Estilo:: | echadores del Anti-enredo |
| Color de la rueda:: | Red+Grey |
Ruedas de freno laterales 6 carga resistente de los echadores de la placa del eslabón giratorio del PVC de la pulgada 280KG
| Nombre del producto: | Ruedas de freno laterales Ruedas de placa giratoria de PVC de 6 pulgadas resistentes para ventas al |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas giratorias de pvc para trabajo pesado con bloqueo lateral |
| Construcción:: | Acero soldado |
Ruedas industriales resistentes de la carretilla de la pisada de 6 pulgadas de los echadores rígidos suaves redondos de la PU
| nombre del producto: | Ruedas blandas de PU con núcleo de aluminio y banda de rodadura redonda de 6 pulgadas, ruedas indust |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas industriales resistentes rígidas de la carretilla |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
El echador industrial de la carretilla rueda la rueda roja resistente de la PU de 8 pulgadas con la placa suave del eslabón giratorio del freno lateral
| Nombre de producto: | La rueda roja de la PU de 8 pulgadas con el echador industrial de la carretilla del freno de la plac |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes de la rueda suave |
| Capacidad de la rueda:: | 660lbs |
el echador de Piso-protección suave del eslabón giratorio TPR del perfil bajo de los echadores de la rueda doble 3inch rueda China
| Nombre de producto: | el echador de Piso-protección suave del eslabón giratorio TPR del perfil bajo de los echadores de la |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores suaves de la rueda doble |
| Color de la rueda:: | Grey+Black |
4 pulgadas 5 pulgadas 6 pulgadas de los echadores negros sólidos del calor de 8 pulgadas las ruedas a prueba de calor resistentes del echador de alto giran sobre un eje
| Nombre de producto: | 4 pulgadas 5 pulgadas 6 pulgadas de los echadores negros sólidos del calor de 8 pulgadas las ruedas |
|---|---|
| Estilo:: | 4 pulgadas giran sobre un eje los echadores a prueba de calor |
| Capacidad de carga:: | 300/350/400/500kg |
Rueda sólida giratoria de 3 de la pulgada del eslabón giratorio echadores de poca potencia plásticos de los echadores para Furniure
| Nombre de producto: | Rueda sólida giratoria de 3 de la pulgada del eslabón giratorio echadores de poca potencia plásticos |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores plásticos del eslabón giratorio de poca potencia |
| Material del soporte:: | De acero presionada |
Rueda suave del echador del eslabón giratorio del freno lateral de goma negro de poca potencia de 2 echadores de la pulgada para el suelo de parqué
| Anchura de la rueda: | 20.3M M |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero |
| Tipo: | Echadores de poca potencia |
Ruedas de alta calidad del echador de la máquina del hierro de 2 pulgadas de la PU de los echadores resistentes del perfil bajo
| Nombre de producto: | Ruedas de alta calidad del echador de la máquina del hierro de 2 pulgadas de la PU de los echadores |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes del perfil bajo |
| Color de la rueda:: | Red+Black |
Capacidad de carga de 50 mm 200/250 kg Ruedas de andamios industriales con superficie de doble rodamiento de bolas zincada
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

