Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
4inch negro 100kg que carga los echadores para trabajos de tipo medio para las tablas de la sala de estar
| Nombre de producto: | echadores para trabajos de tipo medio de la placa del eslabón giratorio del arrabio del negro 4inch |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores para trabajos de tipo medio del arrabio |
| Color de la rueda:: | Negro |
20kg que carga los echadores de poca potencia de goma ISO9001 de 40m m
| Nombre de producto: | echadores de poca potencia de goma termoplásticos grises de la placa del eslabón giratorio de 40m m |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr |
| Tamaño de la rueda:: | 40x16.3m m |
35kg que carga los echadores de poca potencia del eslabón giratorio de 65m m con el transporte llano
| Nombre de producto: | ruedas de poca potencia blancas del echador de los pp del eslabón giratorio de la placa del top 77lb |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores blancos de poca potencia |
| Llevar el tipo:: | transporte llano |
Echadores resistentes ISO9001 del poliuretano 200x50m m
| Nombre de producto: | la PU verde doble de la base de hierro del rodamiento de bolitas de la placa superior de 200m m fort |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de la PU |
| Color de la rueda:: | Green+black |
venta al por mayor doble de goma del freno de los echadores resistentes de la capacidad 550lbs de 125m m
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Color de la rueda:: | Black+Silver |
150m m de goma 510lbs que carga los echadores resistentes con el freno lateral
| Nombre de producto: | echadores resistentes de goma de la base de hierro del eslabón giratorio de la placa del top 510lbs |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de goma de hierro para trabajos pesados |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas x 2 pulgadas |
3inch poliuretano resistente estupendo de los echadores de la capacidad de la anchura 3300lbs
| Nombre de producto: | 6 el eslabón giratorio ancho de la placa de la pulgada 3300lbs 3inch los echadores resistentes estup |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente estupendo de la PU del eslabón giratorio |
| Color de la rueda:: | Red+Black+Silver |
Fabricante de ruedas de ruedas de carga pesada de 125 mm de OEM de capacidad fija de 200 kg
| Nombre del producto: | OEM rueda de goma 125 mm 200 kg de capacidad de placa fija ruedas de trabajo pesado |
|---|---|
| El estilo:: | Rodillas de caucho fijas de 5 pulgadas para uso pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
echadores bloqueables resistentes de goma termoplásticos suaves de 100m m
| Nombre de producto: | Echadores resistentes del freno lateral suave de goma termoplástico de las ruedas del OEM 100m m Dia |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del freno lateral de 100m m TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 100m m |
150m m echadores rígidos resistentes fijos a prueba de calor 400kg del negro de 6 pulgadas
| nombre del producto: | WBD suministra ruedas fijas resistentes al calor negras de 150 mm Ruedas rígidas para horno de 400 k |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas rígidas para horno de 150 mm. |
| Capacidad:: | 400KG |

