Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
ruedas resistentes de los echadores de la tabla del freno lateral de la capacidad del arrabio 506LBS de 125m m
| Nombre de producto: | YLcaster proporciona el freno lateral de la capacidad de la rueda 506LBS de la tabla del arrabio de |
|---|---|
| Estilo:: | cerradura lateral de los echadores de los muebles del hierro de 125m m |
| Tamaño de la rueda:: | 125m m |
capacidad 80kg echadores de la placa del eslabón giratorio de Gray Wheel Twin Wheel TPR de 3 pulgadas
| Nombre de producto: | YLcaster vende al por mayor 3 capacidad de los echadores 80kg de la placa del eslabón giratorio de l |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos del eslabón giratorio de la rueda TPR |
| Color de la rueda:: | Gris |
el tornillo gris de la rueda suave TPR de 100m m fijó el echador rígido de la placa para el aire Coolors
| Nombre de producto: | Vende al por mayor 100m m que el tornillo suave de la rueda fijó los echadores de poca potencia rígi |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores suaves del tpr de la placa rígida |
| Soporte Treament superficial:: | Cinc pintado |
3" echadores roscados eslabón giratorio giratorios del gris TPR del tronco de la rueda de la cerradura suave del total
| Nombre de producto: | 3" echadores de poca potencia roscados eslabón giratorio giratorios Whoelsales del gris TPR del tron |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr del freno del tronco |
| Material del soporte:: | De acero presionada |
echadores de poca potencia de la cabeza TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel
| Nombre de producto: | fábrica de poca potencia China de los echadores de la cabeza TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem S |
|---|---|
| Estilo:: | Gris roscado de los echadores del tpr del tronco |
| Material del soporte:: | De acero presionada |
cabeza de eslabón giratorio cuadrada de la placa de los echadores de poca potencia sólidos plásticos blancos de la rueda de 100m m
| Nombre de producto: | WBD proporciona los echadores de poca potencia de la placa de 100m m de eslabón giratorio de la rued |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores plásticos de la placa de poca potencia del eslabón giratorio |
| Soporte Treament superficial:: | Cinc pintado |
echadores para trabajos de tipo medio del eslabón giratorio de la capacidad del diámetro 198LBS de 100m m con las cubiertas
| Nombre del producto: | 100 mm de diámetro 198LBS Capacidad de cabeza giratorio roscado de la base de PVC de carga media par |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas de las ruedas con rosca de PVC |
| Color de la rueda:: | Todo rojo. |
rueda hueco roscada 100m m del echador del Pvc de la base del rodamiento de bolitas del eslabón giratorio del tronco
| Nombre de producto: | echadores huecos negros roscados 100x32m m China de la rueda de la base del PVC del rodamiento de bo |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores del negro del tronco |
| Color de la rueda:: | El negro, otro puede cambiar |
ruedas industriales resistentes de la PU del diámetro de 150m m de los echadores anaranjados de aluminio del eslabón giratorio
| Nombre del producto: | tipo fuentes industriales resistentes de Corea del diámetro de 150m m de las ruedas de la PU de los |
|---|---|
| Estilo:: | Giran sobre un eje las ruedas industriales resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 150 mm |
Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho 3300lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivote de PU de hierro ultra resistente Naranja
| nombre del producto: | Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho Capacidad de 3300 lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivot |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de pu naranja súper resistente |
| Color de la rueda:: | naranja+plata |

