Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Los echadores resistentes plásticos de la rueda 200m m del ODM de WBD del diámetro del negro grande de la placa giran sobre un eje
| Nombre de producto: | Los echadores resistentes plásticos de la rueda 200m m del ODM de WBD del diámetro del negro grande |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de los pp del eslabón giratorio de 200m m |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
Rueda grande 8" de la dirección de la fuente de WBD chapa fonda de los echadores resistentes rígidos de los PP
| Nombre de producto: | Rueda grande 8" de la dirección de la fuente de WBD chapa fonda de los echadores resistentes rígidos |
|---|---|
| Estilo:: | 8" echadores resistentes rígidos de los pp |
| Tamaño de la rueda:: | 8" |
Echadores resistentes de 5 pulgadas de la cerradura de aluminio del lado con el rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | WBD suministra el tipo de aluminio echadores resistentes de la placa de base de la rueda de la PU de |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de aluminio de la PU de 5 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
echadores de poca potencia suaves del gris TPR de la cabeza de eslabón giratorio de la placa del cuadrado 4inch
| Nombre de producto: | WBD produce los echadores de poca potencia de la rueda suave del gris TPR de la cabeza de eslabón gi |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de poca potencia del tpr de la placa del eslabón giratorio |
| Soporte Treament superficial:: | Cinc pintado |
Rueda giratoria de 6x3 pulgadas de ancho 3300lbs Ruedas súper resistentes Hierro verde PU OEM
| nombre del producto: | OEM verde de las ruedas de la PU del hierro de la capacidad de 3300lbs de la rueda ancha ancha de 6x |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de pu rígida de servicio súper pesado |
| Color de la rueda:: | Verde + Negro |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nombre de producto: | Echadores resistentes de Temprature de las ruedas negras sólidas de 6 pulgadas altos para los hornos |
|---|---|
| Estilo:: | Altos echadores resistentes del temprature |
| Diámetro de rueda:: | 6 pulgadas |
Tipo rojo fuente resistente del PVC Corea de 8 pulgadas de los echadores de la placa del eslabón giratorio del rodamiento de bolitas de las ruedas de la carretilla
| Nombre de producto: | Tipo rojo fuente resistente del PVC Corea de 8 pulgadas de los echadores de la placa del eslabón gir |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de la pisada del arco |
| Color de la rueda:: | Red+Black |
6 pulgadas de goma elástico que cierran los echadores del eslabón giratorio, ruedas de goma duras del echador ISO9001
| Nombre del producto: | Ruedas de servicio pesado de goma elástica negra con núcleo de pp dorado con bloqueo rígido fijo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de alta resistencia de goma elástica pp |
| Color:: | Oro + Negro |
Los echadores resistentes laterales de la capacidad de carga del freno 660lbs giran sobre un eje placa
| Nombre de producto: | Los echadores resistentes plásticos negros laterales de la capacidad de carga del freno 660lbs giran |
|---|---|
| Estilo:: | echador resistente de 660lbs pp |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |
echadores industriales resistentes de la rueda de la carretilla de la PU de la placa rígida de la rueda del poliuretano de la pulgada 6x2
| Nombre del producto: | fuentes industriales resistentes de los echadores de la rueda de la carretilla de la PU del poliuret |
|---|---|
| Estilo:: | Echador rígido azul de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 6x2inch |

