Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
ruedas resistentes de la carretilla de los echadores del eslabón giratorio lateral azul del freno de la pulgada 4x2
| Nombre del producto: | Ventas al por mayor resistentes de las ruedas del echador de la carretilla de la pulgada 4x2 de la r |
|---|---|
| Estilo:: | Echador lateral azul del freno de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 4x2inch |
4" surco de U rueda 1100LBS la capacidad de acero sólida U forma los echadores del carril para las puertas deslizantes al por mayor
| Nombre de producto: | 4" surco de U rueda 1100LBS la capacidad de acero sólida U forma los echadores del carril para las p |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diámetro de rueda:: | 100m m |
Capacidad usable 230kg 5 pulgadas que cierran los echadores del eslabón giratorio con el soporte verde
| Nombre de producto: | el eslabón giratorio superior de la placa de 5 pulgadas fijó el soporte verde de fijación rígido de |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de goma elástico |
| Capacidad:: | 230KG |
ruedas del surco de 80m m V, 550lbs que carga los echadores industriales del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | ruedas del V-surco del cinc del color de la polea de las ruedas del echador de la pista de la placa |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de polea en forma de V |
| Diámetro de rueda:: | 80m m |
Plataforma de tranvía Tranvía de plataforma plegable con ruedas giratorias de capacidad de 500 kg
| Utilización: | Transporte de objetos pesados o voluminosos |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
| Altura total: | los 90cm |
echadores de nylon de la carga 650kg 7" volantes industriales del camión de elevación
| Nombre de producto: | YLcaster 7" de nylon blanco camión de elevación rueda los volantes industriales durables del camión |
|---|---|
| Tamaño de la rueda:: | 7 pulgadas |
| Material de la rueda:: | nilón |
Camión plegable con ruedas giratorias de 70 kg de capacidad para la industria
| Tipo: | echadores del eslabón giratorio |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 300kg-500kg |
| Altura total: | los 90cm |
60m m que la pequeña carretilla plástica negra rueda M8 roscaron al fabricante sólido YLcaster de los echadores del carro de la comida del eslabón giratorio del tronco
| Nombre de producto:: | 60m m que la pequeña carretilla plástica negra rueda M8 roscaron al fabricante sólido YLcaster de lo |
|---|---|
| Material de la rueda:: | Plástico |
| Tipo:: | Ruedas del carro de la comida |
ruedas industriales rojas de la PU del arrabio del rodamiento de bolitas de las ruedas del camión de plataforma de la PU de 80m m solas para las plataformas
| Nombre de producto: | ruedas industriales rojas de la PU del arrabio del rodamiento de bolitas de las ruedas del camión de |
|---|---|
| Estilo:: | sola rueda |
| Color de la rueda:: | rojo |
Freno delantero Casillas de poliuretano para cargas pesadas Ruedas negras Placa montada
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |

