Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Cable de doble rodamiento de bolas de carga súper pesada en negro para aplicaciones industriales pesadas
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Ruedas de poliuretano con capacidad de carga de 450-850 kg, tamaño de rueda de 150 mm, material de PU y hierro, ruedas de alta resistencia para uso industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Rodillo de rueda de rodadura de hierro PU para una capacidad de carga superior
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| El color: | El rojo |
Cargas pesadas de poliuretano rodillos rojos rodamientos de bolas dobles 837lbs capacidad de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Carga pesada rueda de hierro rojo centro rodamiento de bolas de rodadura hasta 837 libras capacidad de carga zinc pintado
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
144 mm de poliuretano ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| Duración total: | 144m m |
Rodillos de ruedas de acero de poliuretano / rueda de ruedas de acero de pu de larga duración rodamientos de bolas dobles
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Rodillas pintadas de zinc de trabajo pesado con ruedas de poliuretano hasta 837 libras de capacidad de carga rodamientos de bolas dobles
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
837lbs de trabajo pesado de poliuretano ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| El tipo: | Echadores resistentes |
|---|---|
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
Carcasas de poliuretano rojo pesado de 144 mm de longitud rodamientos de bolas dobles pintados con zinc
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Duración total: | 144m m |
| Tamaño: | 100 mm |

