Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Las ruedas de poliuretano con ruedas de acero y rodamientos de bolas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Cables industriales de perno con diseño de trabajo pesado y centro de rueda de hierro
| El tipo: | Echadores resistentes |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
Centro de rueda de hierro de 100 mm para trabajo pesado, ruedas giratorias ICaster duraderas para cargas pesadas que brindan movilidad suave y resistencia industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
1-4 pulgadas ancho de la banda de rodamiento ruedas industriales para el rango de temperatura hasta 300 ° F
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Capacidad de carga: | Hasta 5.000 libras |
Cables industriales de carga pesada con rodamiento de bolas de alta capacidad de carga
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
Rodillas de poliuretano de trabajo pesado con rodamientos de bolas dobles para carros de 100 mm
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
Rueda de hierro centro ruedas de trabajo pesado capacidad de carga roja hasta 837 libras para cargas pesadas
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Carreras de trabajo pesado de poliuretano con superficie de soporte pintada con zinc para carros
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
Las máquinas de rodillos de trabajo pesado con soporte pintado de zinc para el sector industrial
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Duración total: | 144m m |
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
Carga pesada rueda de hierro rojo centro rodamiento de bolas de rodadura hasta 837 libras capacidad de carga zinc pintado
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Centro de rueda: | el hierro |
| El color: | El rojo |

