Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
194 mm de altura Freno de bloqueo total Tipo 3 tonelada rueda de rueda de rueda PU para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tamaño de la rueda de 150 mm Casters de poliuretano de banda de rodamiento lisa Ruedas de reemplazo duraderas adecuadas para carros y equipos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Las ruedas de poliuretano de 450-850 kg de capacidad de carga con tipo de freno de bloqueo total y material de rueda de hierro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruedas de ruedas de trabajo de trabajo de trabajo pesado para manejo industrial
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de rueda: | Base hueco |
| Tamaño de la rueda: | 150 mm |
Piso de 4 pulgadas - eslabón giratorio amistoso del poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial que cierra ventas al por mayor de los echadores
| Nombre de producto: | Eslabón giratorio Piso-amistoso del poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial de 4 pulgadas |
|---|---|
| Estilo:: | PU gris de los echadores para trabajos de tipo medio |
| Tamaño de la rueda:: | 100x32m m |
Rueda de ruedas de acero y aluminio de carga pesada con capacidad de carga de hasta 5 000 libras
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
color anaranjado de los echadores del poliuretano del rodamiento de bolitas de la placa del eslabón giratorio de 150m m
| Nombre de producto: | el eslabón giratorio de 150m m platea los fabricantes anaranjados europeos China de los echadores de |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio de aluminio del poliuretano |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |
El poliuretano del eslabón giratorio de 5 pulgadas rueda el echador europeo rojo de la PU de la base de nylon rueda al proveedor YLcaster
| Nombre de producto: | El poliuretano del eslabón giratorio de 5 pulgadas rueda el echador europeo rojo de la PU de la base |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores europeos del eslabón giratorio de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
La PU suave verde de 6 pulgadas rueda la cerradura lateral que el echador del eslabón giratorio del poliuretano del arrabio rueda al OEM resistente
| Nombre de producto: | La PU suave verde de 6 pulgadas rueda la cerradura lateral que el echador del eslabón giratorio del |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes de la cerradura lateral de la PU de la base de hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
El echador industrial de la carretilla rueda la rueda roja resistente de la PU de 8 pulgadas con la placa suave del eslabón giratorio del freno lateral
| Nombre de producto: | La rueda roja de la PU de 8 pulgadas con el echador industrial de la carretilla del freno de la plac |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes de la rueda suave |
| Capacidad de la rueda:: | 660lbs |

