Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 239 productos.
4 paquetes de 2.5 ruedas de rodadura de doble rodamiento con freno giratorio
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Solas ruedas del poliuretano de aluminio de la base 5 pulgadas 6 pulgadas 8 pulgadas para la plataforma Jack Industrial Trolleys de los camiones de plataforma
| Nombre del producto: | ruedas del poliuretano de aluminio de la base de 4inch 5inch 6inch 8inch solas para la plataforma Ja |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Naranja |
| Diámetro de rueda:: | 100mm/125mm/150mm/200m m |
6" echadores industriales del arrabio de la placa rígida OEM resistente de 2 de la pulgada de la rueda verde ancha de la PU ruedas del echador
| Nombre de producto: | 6" echadores industriales del arrabio de la placa rígida OEM resistente de 2 de la pulgada de la rue |
|---|---|
| Estilo:: | 6" PU fijó los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho 3300lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivote de PU de hierro ultra resistente Naranja
| nombre del producto: | Ruedas giratorias de 8x3 pulgadas de ancho Capacidad de 3300 lbs Ruedas de bloqueo frontal sin pivot |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de pu naranja súper resistente |
| Color de la rueda:: | naranja+plata |
Carcasas de poliuretano rojo pesado de 144 mm de longitud rodamientos de bolas dobles pintados con zinc
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Duración total: | 144m m |
| Tamaño: | 100 mm |
Rodillo de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rue
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Rodillo de rueda de rodadura de hierro PU para una capacidad de carga superior
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| El color: | El rojo |
Carga pesada 350 kg rueda giratoria de hierro fundido sin freno
| Material de las ruedas: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |
5 pulgadas de altura total de poliuretano de ruedas para trabajo pesado 1000 libras de carga capacidad de carga rodamiento de bolas incluido
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Cargas pesadas de poliuretano rodillos rojos rodamientos de bolas dobles 837lbs capacidad de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

