Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Rodillas industriales con montaje de tallo expandible sin bloqueo giratorio y material plástico
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Ruedas para carros con certificación CE, resistentes, rango de altura 90mm-125mm, ideales para carros, carritos industriales y manejo de cargas pesadas
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulgadas silenciosos
| Nombre de producto: | Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulga |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes rígidos de la rueda TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
Cajas de rodillos de hilos de 110 kg Capacidad para el manejo de materiales industriales
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
3/4/5/6/8 de pulgadas de nylon Hospital Trolley ruedas de ruedas para equipos médicos
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 3/4/5/6/8 pulgadas |
| El material: | El uso de las sustancias enumeradas en el punto 1 del presente anexo no se aplicará a las sustancias |
Montaje de placa de ruedas de carga súper pesada de 50 mm ancho de la rueda para cargas pesadas 3,5 pulgadas radio giratorio
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Válvula de perforación de 25 pulgadas Ruedas de tranvía de trabajo pesado diseñado para el carrito de tranvía con tamaño de placa 4 x 45 pulgadas y resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Tipo fijado 150m m industrial del carro Ruedas resistentes del rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | la rueda industrial roja de 150m m fijó el tipo echadores resistentes de la PU para los distribuidor |
|---|---|
| Estilo:: | la PU de 150m m fijó los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |
Ruedas de carrito de caucho de 3/4/5/6/8 pulgadas con rodamiento de bolas de rodamiento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Echadores resistentes rígidos de la alta capacidad del diámetro de 1188LBS 200m m
| Nombre de producto: | WBD suministra los echadores resistentes del alto de carga 1188LBS de la capacidad diámetro industri |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos resistentes de la PU de 200m m |
| Tamaño de la rueda:: | 20 cm |

