Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
0.25 pulgadas de espesor de placa de acero inoxidable con tipo de freno de bloqueo total y ancho de rueda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
El material utilizado para la fabricación de los productos de la partida 3 incluye:
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Echadores de fijación direccionales de goma termoplásticos silenciosos del eslabón giratorio 616LBS de 8 pulgadas TPR
| Nombre del producto: | 8 pulgadas Gran tamaño Rueda TPR silenciosa 616LBS Capacidad Bloqueo giratorio ruedas de trabajo pes |
|---|---|
| El estilo:: | 8 pulgadas TPR bloqueo lateral ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
Capacidad 990LBS eslabón giratorio de la PU de 6 pulgadas que cierra los echadores resistentes silenciosos
| nombre del producto: | 990LBS capacidad 6 pulgadas verde PU rueda giratoria bloqueo silencioso resistente ruedas para indus |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de alta resistencia con bloqueo giratorio de PU de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
La capacidad 2816LBS arrabio el echador de 4 PU fija el rodamiento de bolitas dos
| Nombre de producto: | El sistema del animal doméstico de la capacidad 2816LBS la rueda de la PU de la base de arrabio plat |
|---|---|
| Estilo:: | La PU de la base de hierro fijó los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
320kg cargan la placa de la PU de la capacidad los echadores del eslabón giratorio de 4 pulgadas para la carretilla
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores resistentes de la cerradura del lado de la placa del eslabón gi |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de la PU del hierro 320kg |
| Capacidad de la rueda:: | 320kg |
3-1/2 echadores para trabajos de tipo medio del radio del eslabón giratorio de la placa del top de la pulgada con tamaño del agujero de perno de 1/4 pulgada
| Llevar el tipo: | Rodamiento de bolitas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura lateral |
| Diámetro de rueda: | 4 pulgadas |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |

