Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Echadores resistentes del eslabón giratorio de la PU del arrabio rueda industrial sólida roja de 6 pulgadas ninguna marca
| Nombre de producto: | Rueda industrial sólida roja de 6 pulgadas ningunas ventas al por mayor resistentes de marcado de lo |
|---|---|
| Estilo:: | Hd del echador del eslabón giratorio |
| Color de la rueda:: | rojo+plata |
Tipo de placa superior de montaje de ruedas de acero inoxidable para la función de soporte de la bala de la bala
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Capacidad de carga de 500 libras de acero inoxidable con zinc y 0,25 pulgadas de espesor de la placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Nombre de producto: | 4" echadores para trabajos de tipo medio de la placa de Grey Ball Bearing Wheel Swivel con los freno |
|---|---|
| Estilo:: | Gris para trabajos de tipo medio de los echadores |
| Material de la rueda:: | PP |
PU 200m m 990lbs que cargan los echadores resistentes con la base de aluminio
| Nombre de producto: | Ruedas resistentes de la PU de la base de aluminio del tipo americano de la placa superior de 200m m |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de aluminio resistente |
| Color de la rueda:: | Amarillo oscuro |
100 mm de diámetro 1/2-13x4/5 tallo roscado de color azul oscuro rodamiento de bolas pu carrito de compras ruedas de trabajo pesado
| NOMBRE DE PRODUCTO:: | 100 mm de diámetro 1/2-13x4/5 tallo roscado de color azul oscuro rodamiento de bolas pu carrito de c |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Azul marino |
| Material de la rueda:: | PU/Polyurethane |
echadores de nylon de la PU de la base de aluminio rígida de la placa de 200m m resistentes
| Nombre de producto: | Echadores de nylon de aluminio resistentes europeos de la PU Screwfix de la base de la placa rígida |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales fijos del poliuretano de aluminio |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
Castros industriales fenólicos Tipo de rueda de poliuretano montaje de tallo expandible 1-4 pulgadas Ancho de la rueda
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Cajas de PVC de alta calidad de 4 pulgadas de color negro con rodamiento de bolas dobles con rosca de tallo de carga media
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Espaciamiento del agujero de perno: | 2-7/8 X 2-7/8 pulgadas |
| Radius giratorio de la placa superior: | 3-1/2 pulgada |
En el caso de las máquinas de montaje lateral retráctil, las máquinas de montaje lateral retráctil con alta capacidad de carga
| Tipo de freno: | Cerradura total |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |

