Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Ruedas rojas de la carretilla de la placa del eslabón giratorio del poliuretano de la pisada de 8 pulgadas de la rueda plana de la PU para los carros industriales
| Nombre de producto: | Ruedas rojas de la carretilla de la placa del eslabón giratorio del poliuretano de la pisada de 8 pu |
|---|---|
| Estilo:: | la PU de 8 pulgadas gira sobre un eje los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
Eslabón giratorio negro anaranjado de la rueda de 4 de la pulgada del hueco de la base ruedas del poliuretano que cierra los echadores
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Las ruedas de rodadura industriales reemplazables de hilos 1-4 pulgadas de ancho Alturas 2-12 pulgadas
| Tipo de rueda: | TPR/Plástico/Caucho/Poliuretano/Fenólico/V-Groove/Acero |
|---|---|
| Anchura de la pisada: | 1-4 pulgadas |
| Bloqueo giratorio: | Sí/No |
Casillas industriales duraderas para un funcionamiento suave y silencioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Tipo de montaje de rodillos industriales con rodillas de rodillo para movimiento suave y silencioso
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Ruedas industriales con rodamientos de bolas de precisión, con diámetros de rueda de 2 a 12 pulgadas, adecuadas para el movimiento de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
cargamento 400kg ruedas del poliuretano de 6 pulgadas
| nombre del producto: | Rueda giratoria de placa superior de 6 pulgadas y 400 kg, núcleo de hierro, ruedas industriales de t |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas industriales de tipo europeo de servicio pesado de poliuretano de hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 150 mm |
Poliuretano 660LBS echadores resistentes del freno del lado de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Rueda industrial 660LBS de la alta capacidad echadores resistentes de la PU del freno del lado de 8 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del eslabón giratorio de la PU 660lbs |
| Capacidad de la rueda:: | 660lbs |
Echadores resistentes 360° del poliuretano de la base de hierro 1188LBS que giran las ruedas de la carretilla del eslabón giratorio de la pisada de la PU de la pulgada 8x2
| Nombre de producto: | la carretilla del eslabón giratorio de la pisada de la PU de la pulgada 8x2 rueda los echadores resi |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de la PU |
| Color de la rueda:: | Verde + Negro |

