Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Capacidad de carga alta rodillos de carga pesada de hasta 837 libras con ruedas de poliuretano y 144 mm de longitud total
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Carreras de poliuretano de carga media con radio giratorio de 3 1/2 pulgadas y capacidad de carga de 300 libras
| Color de la rueda: | Es gris. |
|---|---|
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
Cajas de frenado de bloqueo lateral con ruedas de poliuretano para una maniobra fácil
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada. |
| Color de la rueda: | Es gris. |
Cables industriales de carga pesada con rodamiento de bolas de alta capacidad de carga
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
Carreras de hierro rojo PU con capacidad de carga de hasta 837 libras
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Centro de rueda: | el hierro |
144 mm de longitud total ruedas de trabajo pesado con rueda de poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Rojo ruedas de carga pesadas 837lbs Capacidad de carga rodamiento de bola de hierro rueda centro zinc pintado
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
| El tipo: | Echadores resistentes |
Rodillos rojos de carga pesada con rueda de hierro centro 837lbs capacidad de carga rodamiento de bolas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Rodillas de carga media revestidas de zinc con ruedas de rodamiento de bolas de 4 pulgadas
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Capacidad de carga de 300 libras de carga de mediana carga 5-3/4 pulgadas de altura ruedas de poliuretano gris
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |

