Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Temperatura hasta 300 ° F Rodillas de carga con rosca montadas en el tallo
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Echadores resistentes del perfil bajo de la PU 75m m, ruedas del poliuretano de la alta capacidad 500kg
| Nombre de producto: | ruedas rojas del echador del perfil bajo de la PU de la base de arrabio del eslabón giratorio de la |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas resistentes del echador del perfil bajo |
| Color de la rueda:: | red+black |
ruedas resistentes de la carretilla de los echadores del eslabón giratorio lateral azul del freno de la pulgada 4x2
| Nombre del producto: | Ventas al por mayor resistentes de las ruedas del echador de la carretilla de la pulgada 4x2 de la r |
|---|---|
| Estilo:: | Echador lateral azul del freno de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 4x2inch |
Las carretillas pesadas verdes industriales de la PU de 2 pulgadas giran sobre un eje rueda con el rodamiento de bolitas
| Nombre del producto: | 6x2 pulgadas de rueda de PU verde industrial giratoria de ruedas pesadas para carros pesados |
|---|---|
| El estilo:: | 6x2 pulgadas pu giratoria ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 6x2 |
Ninguna PU resistente de marcado del hierro de los echadores
| Nombre del producto: | Ruedas de PU rojas de hierro con rodamiento de bolas doble de placa superior de 150mm de alta resist |
|---|---|
| Estilo:: | rueda giratoria |
| Color de la rueda:: | rojo+plata |
Rodillas de poliuretano de trabajo pesado con rodamientos de bolas dobles para carros de 100 mm
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
Cables industriales de perno con diseño de trabajo pesado y centro de rueda de hierro
| El tipo: | Echadores resistentes |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
0375 pulgadas Tamaño del agujero del perno Supercarrillas de trabajo pesado Ruedas de poliuretano 4 x 45 pulgadas Tamaño de placa Ruedas de carga pesada robustas
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Ruedas giratorias de centro de hierro de alta resistencia con diámetro de 100 mm y rodamiento de bolas duradero para rendimiento en transporte de materiales
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Las ruedas de trabajo pesadas de 100 mm con una capacidad de carga de 837 libras para maquinaria industrial
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
| Tamaño: | 100 mm |

