Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial polyurethane caster wheels ] partido 252 productos.
Las ruedas de trabajo pesadas de 100 mm con una capacidad de carga de 837 libras para maquinaria industrial
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
| Tamaño: | 100 mm |
Rueda de hierro centro ruedas de trabajo pesado capacidad de carga roja hasta 837 libras para cargas pesadas
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Vendedor al por mayor Industrial de ruedas giratorias de trabajo de ruedas de polyurethane de 2,5 pulgadas de diámetro de rueda
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 300 libras |
| Cantidad del paquete: | 4 |
Las ruedas de poliuretano con ruedas de acero y rodamientos de bolas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
7.5 pulgadas de radio giratorio de la placa de montaje de la rueda con doble rodamiento de bolas
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Rodamientos de bolas dobles de ruedas industriales de 144 mm de longitud para aplicaciones de trabajo pesado
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
1/4 pulgadas de tamaño de perforación de perno gris rodillos de carga media con color de rueda 300Lbs Capacidad
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada. |
|---|---|
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
Polyurethane 5-3/4 pulgadas de alta capacidad rodillos de perno Agujero espaciado 2-7/8 X 2-7/8 pulgadas altura total
| Capacidad de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Color de la rueda: | Es gris. |
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
Doble rodamiento de bolas de trabajo rodillos de 2,5 pulgadas ruedas resistencia a la corrosión
| capacidad de carga: | 300 libras |
|---|---|
| El material: | Acero |
| El color: | Negro |
Casillas de banco de trabajo de acero resistentes a la lágrima con material de rueda de poliuretano de 2,5 pulgadas de diámetro
| Diámetro de la rueda: | 2,5 pulgadas |
|---|---|
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
| capacidad de carga: | 300 libras |

