Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
Casillas ligeras con revestimiento de zinc para entornos de trabajo pesado y temperatura
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 Inches Overall Height Light Duty Casters 105mm Wheel Width for Smooth and Stable Movement
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Ruedas de servicio ligero con capacidad de 90-135 kg y altura total de 4.5 pulgadas
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Los rodillos ligeros de ruedas de plástico mejoran la eficiencia en el lugar de trabajo
| Anchura de la rueda: | 19 a 24 mm |
|---|---|
| transporte de rueda: | Transporte llano |
| Capacidad de carga: | Hasta 144 libras |
Las ruedas de rotación suave industriales de 2 pulgadas de PVC negro para el suministro de ruedas de rotación ligeras
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Altura total: | 2 a 3 pulgadas |
| Diámetro del tronco: | 7/16 de pulgada |
2-3/8 pulgadas de altura total de carga ligera para una movilidad conveniente
| Profundidad total: | 1 a 3/4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rueda: | echador |
| Tipo de montaje: | Tronco roscado |
Tipo de montaje de placas: ruedas ligeras para el rango de temperatura de -20 a 100 grados centígrados
| Tipo de montaje: | Pintura |
|---|---|
| transporte de rueda: | Transporte llano |
| Materiales para la vivienda: | Acero |
Las ruedas de carga ligera montadas en chapa de acero con rodamiento plano y núcleo de rueda de plástico bloqueo total/freno de bloqueo giratorio
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Cajas giratorias de carga ligera Casas de acero con rodamiento plano Rueda de plástico 19-24mm
| Radio giratorio: | 2-4 pulgadas |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | Acero |
| Ancho de las ruedas: | 19 a 24 mm |
Diseño duradero y ligero: Ruedas giratorias de servicio ligero con núcleo de rueda de plástico
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |

