Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
Plataforma de plástico / acero inoxidable carro plegable de color con ruedas giratorias
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
3 a 8 pulgadas de diámetro de la rueda ruedas de caucho opciones de rodamiento personalizadas rodillo doble de bolas rodamiento plano para el rendimiento
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
Tipo de rueda única Rojo rueda de poliuretano ruedas de poliuretano bloqueo total tipo de freno Materiales de durabilidad
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
la placa del top de la rueda de la PU de 125m m frenó los echadores del eslabón giratorio pisa en tipo
| Nombre del producto: | WBD Venta al por mayor 125 mm de diámetro núcleo de aluminio PU rueda de la placa superior giratoria |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Elevación rápida y fácil con material de rueda de acero verde
| Tamaño superior de la placa: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura de carga: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agujero con los frenos de tipo europeo
| Nombre de producto: | Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agu |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma del eslabón giratorio de la rueda gemela |
| Color de la rueda:: | negro |

