Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
304 acero inoxidable de forma redonda con rodillo de rodamiento
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Rodillas de grado industrial 3 pulgadas ancho de la rueda 5-3/4 pulgadas altura total para aplicaciones de trabajo pesado
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Color de la rueda: | Gris/ Rojo/ Azul/ Naranja/ Verde/ Blanco |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
Repuestos de muebles de acabado zincados para un movimiento suave y silencioso
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Diámetro del tronco: | 7/16 de pulgada |
| Longitud del tronco: | 1 pulgada |
Rodillos de equipos médicos de acero inoxidable con banda de rodamiento redonda 4.5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
105 mm de zinc con chapa superior de tipo de acero inoxidable de grado 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
Clasificación industrial 304 de acero inoxidable para ruedas de doble carril
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
90-135 kg Capacidad de acero inoxidable de rosca de rodillos con soporte de la bala de la barra
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Echadores de fijación direccionales de goma termoplásticos silenciosos del eslabón giratorio 616LBS de 8 pulgadas TPR
| Nombre del producto: | 8 pulgadas Gran tamaño Rueda TPR silenciosa 616LBS Capacidad Bloqueo giratorio ruedas de trabajo pes |
|---|---|
| El estilo:: | 8 pulgadas TPR bloqueo lateral ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
6x2 avanzan lentamente el eslabón giratorio resistente de la placa superior de goma suave de los echadores que cierra los echadores del gris TPR industriales
| Nombre de producto: | 6x2 avanzan lentamente el eslabón giratorio resistente de la placa superior de goma suave de los ech |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes bloqueables de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 6x2 |

