Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
Rodillas giratorias de placa de acero para cargas ligeras 19-24 mm Ruedas grises hasta 144 libras
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Las ruedas de bloqueo giratorias de plástico de 2 a 4 pulgadas
| Materiales para la vivienda: | Acero |
|---|---|
| Pisada de la rueda: | Es muy suave. |
| Tipo de montaje: | Pintura |
Capacidad de carga de 500 libras de acero inoxidable con zinc y 0,25 pulgadas de espesor de la placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo de placa superior de montaje de ruedas de acero inoxidable para la función de soporte de la bala de la bala
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Las ruedas redondas de revestimiento de zinc aumentan la productividad y la eficiencia en el lugar de trabajo
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 pulgadas de espesor de placa de acero inoxidable con tipo de freno de bloqueo total y ancho de rueda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas de las piezas
| Anchura de la rueda: | 19 a 24 mm |
|---|---|
| Color de la rueda: | Cinza |
| Acaba.: | Con acero |
Casters de equipos de almacén con 0,25 pulgadas de espesor de placa
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Cajas de acero inoxidable de 110 kg de capacidad con espesor de placa de 0,25 pulgadas Tipo de placa superior
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
110 kg Capacidad de rodillas de acero inoxidable Forma redonda Tipo de banda de rodadura y rasgo de bolas
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |

