Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
Ruedas de rodillo de acero zincadas con freno de bloqueo total, radio giratorio de 2-4 pulgadas
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| Radio giratorio: | 2-4 pulgadas |
|---|---|
| Acaba.: | Con acero |
| Diámetro de la rueda: | 2-4 pulgadas |
Juego de 4 ruedas giratorias con capacidad de 350 KG diseñadas para la movilidad de carros y equipos industriales, garantizando una durabilidad duradera
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Carga pesada 350KG rodamiento de bolas de carrete de nylon tornillo en la instalación de 100 libras de capacidad de carga
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4 paquetes de carretillas de nylon de trabajo pesado ruedas de núcleo sólido con capacidad de 100 libras
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Muebles compatibles con ruedas de nylon 600KG capacidad de carga rueda de núcleo sólido PA cantidad 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Rodillos giratorios de acero con un radio de 2 a 4 pulgadas para el sector industrial
| Material de las ruedas: | TPR |
|---|---|
| Diámetro de rueda: | 2-4 pulgadas |
| Color de la rueda: | Cinza |
Rodillas de montaje de placas de trabajo pesado con un diámetro de rueda de 2 pulgadas
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Caminas de nylon con rodamientos de bolas versátiles para aplicaciones en interiores
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Carterías de núcleo sólido estadounidenses de trabajo pesado / carterías para muebles de carga de 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |

