Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth light duty casters ] partido 156 productos.
Ruedas giratorias de goma personalizables con vástago roscado chapado en zinc que ofrecen tracción y rodadura suave en diversos tipos de suelo
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Rueda negra compatible con la mayoría de los muebles
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Las piezas de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Ruedas para carros con certificación CE, resistentes, rango de altura 90mm-125mm, ideales para carros, carritos industriales y manejo de cargas pesadas
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Camión de paletas de mano, etc. Casillas de nylon con capacidad de carga de 132 libras y acabado negro
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casillas de nylon de 2 pulgadas para aplicaciones pesadas e industriales
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Casquillos de acero neumático de caucho para interiores de 5 pulgadas con banda de rodadura sin marcado para aplicaciones ligeras
| Material de las ruedas: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilización: | En el interior |
| Diámetro de la rueda: | 5 pulgadas |
Capacidad de carga de 10 a 60 kg Muebles ecológicos
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Ruedas giratorias transparentes de ruedas de ruedas de PU para muebles con una capacidad de carga de 10 a 60 kg
| Utilización: | Vivienda/Oficina/Pequeños gabinetes/Camas de bebé/Carrillos |
|---|---|
| Color: | Blanco/ Negro/ Rojo/ Amarillo/ Verde/ Azul/ Marrón, etc. |
| Características: | Respetuoso con el medio ambiente |

