Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ steel treaded scaffolding caster wheel ] partido 21 productos.
Ruedas rígidas para andamios para un movimiento suave con vástago de acero roscado y doble rodamiento de bolas
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ylcaster 50mm ruedas de rodillo industriales tipo freno rueda de rodillo con rodamiento de doble rodillo zincado
| Fabricante: | YL lanzador |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
| Materiales de las maderas tratadas: | acero |
ruedas del andamio de la PU de 200m m
| Nombre de producto:: | ruedas rojas del andamio del eslabón giratorio de la PU de la base de hierro del freno del doble de |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Rojo |
| Material de la rueda:: | Eche iron+PU |
440lbs ruedas del andamio del PVC del cargamento 150m m con el panadero doble
| Nombre de producto:: | el freno pp del doble de la capacidad de carga 440lbs de 150m m quita el corazón a las ruedas rojas |
|---|---|
| Material de la rueda:: | pp+pu |
| Tipo:: | Ruedas del andamio del PVC |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruedas de andamios de 250 kg de capacidad con uso flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacidad de carga de 50 mm 200/250 kg Ruedas de andamios industriales con superficie de doble rodamiento de bolas zincada
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Echadores para trabajos de tipo medio de la base del PVC de 5 pulgadas de la placa rígida hueco de la carretilla
| Nombre de producto: | La carretilla hueco de la base del PVC del negro de 5 pulgadas rueda el echador rígido de Industial |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores negros para trabajos de tipo medio del pvc |
| Color de la rueda:: | negro |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Capacidad de carga Ruedas de andamios con placa recubierta de zinc - Capacidad de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

