Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ steel treaded scaffolding caster wheel ] partido 21 productos.
Rueda de andamio móvil con vástago y banda de rodadura de acero para facilitar la maniobrabilidad y un rendimiento duradero
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Tipo de freno de transporte rueda de rueda de rueda de rueda de rueda 200/250 kg carga 50 mm de acero rodado
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| El tipo: | Freno giratorio/rígido/doble |
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
Ruedas para andamios ultraligeros para andamios de acero
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Ruedas para andamios industriales de 50 mm con rodamientos de rodillos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200/250 kg Capacidad de carga andamios ruedas de ruedas de ruedas de poliestireno de uso pesado para aplicaciones industriales
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200/250 kg Capacidad de acero sólido de núcleo de la industria de rueda giratoria giratoria con soporte de palma de zinc
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Con contenido de zinc en el paladar |
|---|---|
| Material de las ruedas: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aplicación: | Transporte |
Las piezas de las piezas de los andamios de trabajo pesado con soporte zincado
| Aplicación: | Transporte |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Con contenido de zinc en el paladar |
| Capacidad de carga: | 200/250 kg |
Escafandra de trabajo pesado con rodillos de acero con rodamiento de rodillos / rodamiento de bolas dobles
| Aplicación: | Transporte |
|---|---|
| Cubierta: | Los rodamientos de rodillos/rodamientos de bolas dobles |
| Utilización: | Escafadores |

