Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Carterías de núcleo sólido estadounidenses de trabajo pesado / carterías para muebles de carga de 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Carga pesada 350KG rodamiento de bolas de carrete de nylon tornillo en la instalación de 100 libras de capacidad de carga
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD American rodamientos de pelo de nylon para muebles ruedas de núcleo sólido 100 libras de capacidad
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Cajas de carga medianas de color gris/rojo/azul/naranja/verde/blanco con tipo de freno de bloqueo lateral y capacidad de carga de 300 libras
| Tamaño de la placa de montaje: | 3-3/4 x 3-3/4 pulgadas |
|---|---|
| Acaba.: | con acero |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
Tipo de montaje de placas: ruedas ligeras para el rango de temperatura de -20 a 100 grados centígrados
| Tipo de montaje: | Pintura |
|---|---|
| transporte de rueda: | Transporte llano |
| Materiales para la vivienda: | Acero |
Rodillas de goma de acero de trabajo pesado con capacidad de 264 libras 3 pulgadas de altura ruedas de rodadura suave
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Plataforma plegable para el manejo seguro y estable de materiales
| Tipo de rueda: | Rueda de TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | los 90cm |
Casillas de poliuretano de material de hierro PU para una banda de rodadura lisa y un rendimiento de rueda única duradero
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
7.5 pulgadas de radio giratorio de la placa de montaje de la rueda con doble rodamiento de bolas
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Rodillo de rueda de rodadura de hierro PU para una capacidad de carga superior
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| El color: | El rojo |

