Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 269 productos.
Ruedas de ruedas industriales zincadas Rango de temperatura de hasta 300 ° F Ruedas duraderas de trabajo pesado para aplicaciones industriales y manejo de equipos
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Rueda giratoria de alta resistencia con placa superior de TPR para equipos pesados en entornos industriales
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas y 1-4 pulgadas de anchura de la rueda ruedas industriales para aplicaciones de trabajo pesado
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Freno de bloqueo total rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de acero de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
2-12 pulgadas Alturas generales Casters industriales para el rendimiento de trabajo pesado y hasta 300 ° F rango de temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Acero de carga pesada rodillo giratorio 2000 libras capacidad de carga 3,5 pulgadas radio giratorio
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Rodamientos de bolas dobles de ruedas industriales de 144 mm de longitud para aplicaciones de trabajo pesado
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Cargas pesadas de poliuretano rodillos rojos rodamientos de bolas dobles 837lbs capacidad de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs de trabajo pesado de poliuretano ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| El tipo: | Echadores resistentes |
|---|---|
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |

