Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Cargas pesadas de poliuretano rojo carcasas de zinc pintado soporte 837 libras capacidad de carga
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Rueda de rueda de rodadura industrial de rodamiento de doble bola de carga pesada con freno de bloqueo total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
0375 pulgadas Tamaño del agujero del perno Supercarrillas de trabajo pesado Ruedas de poliuretano 4 x 45 pulgadas Tamaño de placa Ruedas de carga pesada robustas
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Centro de rueda de hierro de 100 mm para trabajo pesado, ruedas giratorias ICaster duraderas para cargas pesadas que brindan movilidad suave y resistencia industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Freno de bloqueo total de carga súper pesada rueda giratoria radio de 3,5 pulgadas rueda negra
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Carga pesada rueda de hierro rojo centro rodamiento de bolas de rodadura hasta 837 libras capacidad de carga zinc pintado
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Centro de rueda: | el hierro |
| El color: | El rojo |
Rodillas de poliuretano de trabajo pesado con rodamientos de bolas dobles para carros de 100 mm
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
Carreras de hierro rojo PU con capacidad de carga de hasta 837 libras
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Centro de rueda: | el hierro |
837 libras Capacidad de carga Rueda de ruedas de hierro PU con zinc pintado Tratamiento de la superficie del soporte para maquinaria industrial de trabajo pesado
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Las ruedas de trabajo pesadas de 100 mm con una capacidad de carga de 837 libras para maquinaria industrial
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
| Tamaño: | 100 mm |

