Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Las ruedas industriales de aluminio con bloqueo giratorio de fácil maniobrabilidad
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Freno: | Sí/No |
Rueda de hierro centro ruedas de trabajo pesado capacidad de carga roja hasta 837 libras para cargas pesadas
| capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Rodillos de ruedas de acero de poliuretano / rueda de ruedas de acero de pu de larga duración rodamientos de bolas dobles
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de las ruedas: | 837 libras |
Rodillas pintadas de zinc de trabajo pesado con ruedas de poliuretano hasta 837 libras de capacidad de carga rodamientos de bolas dobles
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
Las ruedas de poliuretano con ruedas de acero y rodamientos de bolas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Cables industriales de carga pesada con rodamiento de bolas de alta capacidad de carga
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
837 libras Capacidad de la rueda Caster industrial 144 mm longitud general suave movimiento fácil
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Duración total: | 144m m |
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
837 libras Capacidad de carga de trabajo pesado ruedas rojas de poliuretano ruedas de hierro centro
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
| Centro de rueda: | el hierro |
Cargas pesadas de poliuretano rojo carcasas de zinc pintado soporte 837 libras capacidad de carga
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Rueda de rueda de rodadura industrial de rodamiento de doble bola de carga pesada con freno de bloqueo total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

