Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Casas de acero rueda de ruedas de caucho de carga pesada 8 pulgadas rueda de combinación de caucho de acero duradero adecuada para carritos de almacén
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Cable de doble rodamiento de bolas de carga súper pesada en negro para aplicaciones industriales pesadas
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Doble rodamiento de bolas de caucho de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de ru
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Ruedas de ruedas de caucho de trabajo pesado con banda de rodadura sin marcado y capacidad de carga de 100 kg
| Color: | Negro/azul/verde |
|---|---|
| Tipo de la pisada: | Sin marcas |
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
Válvula de perforación de 25 pulgadas rueda de rueda de trabajo pesado de caucho PU Nylon TPR ruedas industriales para la movilidad de equipos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Ruedas de goma azules con carcasa de acero, grado industrial, duraderas, de alta resistencia, de repuesto para equipos y maquinaria
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Carreras de placas de trabajo pesado con capacidad de carga de 125 kg soporte de nylon 275lbs capacidad de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
5 pulgadas de altura total 150mm ruedas de ruedas de ruedas de 2 pulgadas para aplicaciones industriales versátiles y de trabajo pesado
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

