Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
200/250 kg Capacidad de acero sólido de núcleo de la industria de rueda giratoria giratoria con soporte de palma de zinc
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Con contenido de zinc en el paladar |
|---|---|
| Material de las ruedas: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aplicación: | Transporte |
Cables de caucho personalizables con capacidad de carga de 100 a 300 kg
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | sujeto a derechos de aduana |
| Acaba.: | Estagos revestidos con zinc/hilados |
Rodillas giratorias verdes 300 kg Capacidad de carga Rueda de acero galvanizado 151 mm Alturas para muebles
| Capacidad de carga: | 300 kilos |
|---|---|
| Altura de estiramiento: | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2 |
| El color: | El verde |
Camión plegable con ruedas giratorias de 70 kg de capacidad para la industria
| Tipo: | echadores del eslabón giratorio |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 300kg-500kg |
| Altura total: | los 90cm |
Rueda de andamio móvil con vástago y banda de rodadura de acero para facilitar la maniobrabilidad y un rendimiento duradero
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Carreras de poliuretano de carga media con radio giratorio de 3 1/2 pulgadas y capacidad de carga de 300 libras
| Color de la rueda: | Es gris. |
|---|---|
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
Rodillos de rueda gris de color de carga media con rodamiento de bolas de 5-3/4 pulgadas de altura total
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
|---|---|
| tipo de rodamiento: | Rodamiento de bolas |
| Color de la rueda: | Es gris. |
Las piezas de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento de acoplamiento
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Rodillos de carga media de rodillos de rodillos con radio giratorio de 3-1/2 pulgadas acabado zincado
| Tamaño de la placa de montaje: | 3-3/4 x 3-3/4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
Vendedor al por mayor Industrial de ruedas giratorias de trabajo de ruedas de polyurethane de 2,5 pulgadas de diámetro de rueda
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 300 libras |
| Cantidad del paquete: | 4 |

