Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Alturas 194 mm rueda de ruedas de rodadura de pu con rodamiento de bolas rueda de ruedas de rodadura lisa para carros de almacén e industriales
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Las ruedas de rodamiento de bolas de núcleo sólido de tipo americano montado en placa 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Capacitación de carga de 300 libras de ruedas de trabajo con acabado zincado
| Diámetro de la rueda: | 2,5 pulgadas |
|---|---|
| capacidad de carga: | 300 libras |
| Tipo de rueda: | Gira con el freno |
Casters de equipos de almacén con 0,25 pulgadas de espesor de placa
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
90 mm de altura 5 pulgadas de perno de perforación con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg de capacidad de carga
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
200-500kg Capacidad ruedas giratorias giratorias 3/4/5/6/8 pulgadas rodillos de carga
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
Rodillas giratorias industriales de 1-4 pulgadas de ancho de banda de rodamiento con rodamiento de bolas de precisión para un rodamiento suave
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Cajas de rodillos de hilos de 110 kg Capacidad para el manejo de materiales industriales
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
0.25 pulgadas de espesor de placa de acero inoxidable con tipo de freno de bloqueo total y ancho de rueda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Rodillas de rodamiento de poliuretano de bolas de bloqueo total giratorias con rueda de núcleo hueca de bloqueo 194 mm de altura
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |

