Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Carruaje de plataforma de acero inoxidable plegable de mango altura total de 90 cm para soluciones de transporte de materiales fáciles y seguras
| El tipo: | echadores del eslabón giratorio |
|---|---|
| Superioridad: | Las demás |
| Utilización: | Transporte de objetos pesados o voluminosos |
Resistencia a la corrosión, ruedas ligeras con banda de rodamiento lisa y acabado zincado
| Acaba.: | Cinc plateado |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -20 a +100 grados de cent3igrado |
| Tipo de producto: | Echadores de poca potencia |
Capacidad de carga de 125 kg Placa de nylon Casters médicos gris blanco 3 pulgadas de diámetro de la rueda
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 pulgadas de placas médicas de rodillos 275 libras de capacidad de carga de precisión rodamiento de bolas de nylon soporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Ruedas de ruedas de caucho de rodillos lisos Rueda giratoria de caucho para la industria
| Diámetro de la rueda: | De 3 a 8 pulgadas |
|---|---|
| Características: | sujeto a derechos de aduana |
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Tipo de rueda única Rojo rueda de poliuretano ruedas de poliuretano bloqueo total tipo de freno Materiales de durabilidad
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Transporte eficiente de objetos pesados o voluminosos con plataforma plegable
| Superioridad: | Las demás |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
| Tipo de manija: | con una capacidad de recolección |
Rodillas de acero inoxidable de 3 pulgadas ruedas grises blancas con rodamientos de bolas de precisión
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Acero inoxidable de precisión rodamiento de bolas de ruedas médicas blanco gris 275lbs Capacidad de carga 4 pulgadas de altura
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Carruaje de plataforma de color Alturas totales de 90 cm para un transporte fácil
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Tipo de la carretilla: | carretilla de la plataforma |

